Отзыв:

Обычный гель для умывания с завышенной ценой

19.03.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Лицо гладкое и свежее, высокая пенность, не содержит парабенов и мыла, приятный запах
Недостатки: Цена, SLS в составе
860 руб.

Гель для умывания я получила в подарок, сама бы не купила, хотя пробовала у этой марки только одно средство, считаю, что цена на средства слишком завышена.

В составе ничего особенного не обнаружено, обычный, да ещё и химический полностью. У средства с довольно высокой ценой в составе содержится SLS, да ещё и в начале списка. Понятно, почему гель называется пенящимся и отлично пенится.

Из плюсов - гель с приятным лёгким цветочным запахом, абсолютно прозрачный. Не содержит мыла и парабенов. Кожа после умывания свежая и гладкая. Но у меня присутствует чувство стянутости, опять же, не куплю.

Ещё к плюсам добавлю очень экономный расход как раз из-за высокой пенности продукта.

Вывод: объем 200мл, цена 860 рублей. Можно найти средство дешевле с составом получше и с подобным эффектом.

emoemoemo
написал 19 ноября 2016 в 21:37

Видела в аптеке, но брать не стала. Тоже считаю, что цена завышена.

lucky
написала 19 ноября 2016 в 21:41

Многим средства этого производителя нравятся. Я солидарна с вами - не вижу смысла переплачивать за бренд. Сейчас можно найти средства и дешевле, и с более-менее хорошим составом.

olgalaura
написала 19 ноября 2016 в 21:58

Согласна, можно найти дешевле.

Кимберли
написала 19 ноября 2016 в 23:18

Этот гель лучшее, что у меня было, практически вылечил кожу, даже не понимаю, в чем его прелесть. Он он реально крутой.

Criolla
написала 20 ноября 2016 в 17:54

Все люди разные, вам он хорошо подошёл, а у меня восторга не вызвал (

TatianaK
написала 20 ноября 2016 в 01:16

для такого эффекта, как описали, реально дорого, я бы не купила наверное.

Машутка
написала 20 ноября 2016 в 10:33

очень дорого, даже если и есть какой-то эффект

Olesssia
написала 20 ноября 2016 в 13:31

А я такой не пробовала. Наверное, не буду теперь.

tsyganova
написала 28 ноября 2016 в 11:20

Это же Франция-поэтому такая цена, а мы российские аналоги возьмем. И дешевле ,и лучше качество.