Отзыв:

Морская вода для детей и взрослых

19.03.2016
Дата: 10.11.2017
Достоинства: Приятная на вкус водичка, подходит для детей и взрослых, безопасная, удобно для промывания
Недостатки: Цена

В последние два месяца, с того момента, как дочь пошла в детский сад, мы всей семьёй не вылазим из насморков. Поэтому я часто покупаю морскую воду для промывания носа. Предпочитаю баллончики Аквалор, но в последний раз в аптеке мне фармацевтика посоветовал спрей Линаква Софт.

Баллон объёмом 125мл оказался чуть дешевле Аквалора, но ничуть не хуже, а может даже и лучше.

В упаковке кроме баллона с насадкой была дополнительно насадка, видимо, детская, так как распыление через неё мягче.

Водичка на вкус не слишком соленая, подходит и для детей, и для взрослых, в том числе и при беременности. То есть абсолютно безопасная морская вода. Концентрация соли не слишком велика - 9г/л.

К сожалению, не во всех аптеках почему-то Линаква представлена, хотя производитель известный - Солофарм.

Дороговато, конечно, если использовать ежедневно и для всей семьи, особенно в сезон болезней, но всё равно рекомендую.