Запах
Стойкость
Отзыв:

Обычный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Симпатичный дизайн, приятный аромат, стойкость
Недостатки: Аромат обычный
Запах
Стойкость

Туалетная вода Armand Basi In Red мне подарила мама несколько месяцев назад. Она любит покупать вот такие маленькие пробнички духов. Вот и в этот раз приобрела пробник.

Цену я, естественно, не знаю, потому что это подарок.

Начну свой отзыв с внешнего вида этой туалетной воды. Ну во-первых, духи были сначала упакованы еще и в коробочку, но ее уже нет, я выбросила сразу. Сам флакончик прямоугольной формы, темно-красный. На нем нарисована веточка дерева и написано название духов.

А вот вид флакончика сбоку.

На крышке тоже нанесено название. Вот вид крышки сверху и в открытом положении.

Крышечка просто открывается, а не откручивается. И вот такое горлышко мы можем наблюдать.

Выливать духи приходится на палец. Жаль, что здесь нет дозатора-распрыскивателя, но ведь понятно, что флакон маленький, и тут не поместится дозатор.

Кстати, флакончик духов такой компактный и маленький, что поместится даже в карманчике.

Что могу сказать по поводу аромата? Мне он показался очень простеньким, цитрусовым. Ничего особенного, если честно.

Теперь по поводу стойкости. Духов нужно не очень много, чтобы пахнуть. Стойкость неплохая, пару-тройку часов уж точно продержатся. Но я потом начинаю внюхиваться и такое ощущение, что уже не чувствую этого аромата. А другие говорят, что от меня пахнет.

Туалетная вода Armand Basi In Red - вполне неплохой вариант для того, чтобы брызгаться ею днем. Но для вечера и ночи такой аромат, мне кажется, не подойдет, потому что аромат достаточно легкий, непринужденный.

Лично мне туалетная вода Armand Basi In Red понравилась, но сказать, что я прям в восторге от запаха - такого я сказать не могу. Просто обычные духи, обычный запах. Приятный, но не особенный. Конечно, я буду рекомендовать вам к покупке эту туалетную воду, если по моему описанию вам она понравилась. Но я во второй раз точно не буду покупать - буду искать что-нибудь другое. К тому же, мне быстро надоедают запахи, и я постоянно ищу чего-то нового, чтобы не приедалось.

Надеюсь, мой отзыв вам поможет определиться с выбором.