Отзыв:

Не очень вкусные, и ужасный состав!

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: В целом лучше, чем вообще без сладкого
Недостатки: Не особо вкусные, ужасный состав

Всем приветик, дорогие друзья!
Хочу этот отзыв посвятить конфетам. Их я, признаюсь честно, не очень люблю. Но в целом их есть можно, ведь лучше, чем вообще без сладкого =)
Итак, хочу представить вашему вниманию шоколадные конфеты Konti «Рома + Машка». Эти конфеты еще известны под названием «Ромашка», но у них не такой дизайн фантика, да и по вкусу, возможно, в чем-то есть отличия, хотя конфеты похожи.
В общем, упакованы они были в общий большой пакет. А внутри уже каждая конфета тоже упакована по отдельности, в отдельный фантик.
Упаковка довольно яркая, и название такое оригинальное.
На упаковке есть сзади состав – он такой длинный, что мне даже страшно его читать! Давайте читать вместе. Итак, первые ингредиенты вроде не так страшны. А вот потом, когда начинается «маргарин» (почему я написала «начинается», потому что в скобочках значится очень много ингредиентов, из которых он состоит), то тут пошло-поехало! Не зря маргарин считается вредным. Тут стоят растительные жиры, консерванты, ароматизаторы, краситель, правда, натуральный. Короче, там очень много растительных жиров стоит в списке этих конфет. Много эмульгаторов и ароматизаторов. А вот «фермент инвертаза» - это вообще что такое? Первый раз такое вижу.
Короче, мне уже не хочется даже вам рекомендовать эти конфеты... Но продолжим отзыв.
Я показала еще кое-какую информацию, но поговорим о вкусе конфеты и внешнем виде. По внешнему виду конфета покрыта шоколадом, она такая мягкая, что легко давится и превращается вот во что (показано на фото). Внутри мягкая начинка, но она не липнет к зубам, не тянучая. С привкусом коньяка, не даром он значится в составе. Но мне вкус не особо нравится.
В общем, наверное, не стану вам рекомендовать эти конфеты, и больше даже не из-за вкуса, а из-за состава.