Отзыв:

Обычные конфеты, но дизайн красивый.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Дизайн
Недостатки: мягкие, приторные

Приветствую, всех сладкоежек!

Начало 2016 года для меня стало поистине сладким. Причем сладость компании "Коркунов" я ощутила по полной программе. У всех одаривающих случился некий БУМ на подарки в виде этих конфет. Причем в абсолютно разной упаковке, оказались совершенно одинаковые конфеты. Мне очень понравилась идея компании оформить конфеты в форме подарочной маленькой новогодней коробочки. Изображение елочных игрушек и свечей как никогда настраивали на праздничное настроение. Но и в классическом дизайне 190 г - конфетная коробка как всегда изыскана. А ярко-красный цвет с золотым тиснением делает её всегда праздничной и достойной красивого презента для поднятия настроения любой представительницы прекрасного пола.

Темный и молочный шоколад Цельный и дробленый фундук

Я очень прохладно отношусь к этим конфетам, но не могла не оценить дизайн.
Любая упаковка, начиная от обертки и заканчивая фантиком у "Коркунов" всегда на высшем уровне. А вот сами конфеты мне вообще не нравятся по вкусу.

- Очень сладкие, приторные даже. Ощущение, что я жую чистый сахар с сахарной мягкой начинкой и сахарный орех в добавку.

- Шоколад очень мягкий, он тает даже при комнатной температуре в коробке.Иногда развернув конфету, можно получить неприятный сюрприз в виде шоколадного мессива.

Если посмотреть на состав, то ничего криминального в нем я не обнаружила. Присутствует масло какао и какао тертое и молочный жир. Нет вредных компонентов и добавок, таких как пальмовое масло.
Конфетам присущ приятный ореховый аромат и тонкий аромат какао.

Если вы любите такие конфеты, то обязательно оцените их дизайн и вкус.