Отзыв:

Обычные гели для душа не дают такого результата

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 30.01.2016
Достоинства: состав, аромат, питает кожу
Недостатки: нет

Пробовала несколько масел для душа "Эколаб". Масло "Питание" стало самым любимым. Но привыкла я к нему не сразу. Все-таки отличается от обычных гелей для душа своей консистенцией и некоторыми свойствами. Заказывала его в интернете.

Мне очень понравился состав этого косметического продукта. Свое название все-таки оправдывает, так как содержит масла. Основные компоненты здесь - масло жожоба, франжипани, персика. Остальные компоненты тоже все натуральные и органические. Гель абсолютно безопасный и гипоаллергенный, что для меня является важным критерием.

Запах необычный. Я долго пыталась понять, что же он напоминает. Но скорее этот аромат составной, образованный из входящих в состав масел. Он, однозначно, фруктово-цветочный. Сначала выступает сладкая нотка, а потом уже благоухание цветов. После мытья на коже остается едва уловимым.

При нанесении я не чувствую сильной жирности, но оно, определенно, отличается от гелей для душа. По цвету масло белое, непрозрачное. По консистенции жидковатое, текучее. Мылится средне. Смывается замечательно.

После принятия душа я ощущаю небывалую мягкость и шелковистость. Масло не просто увлажняет, а питает кожу. И в этом его преимущество перед гелями для душа, а тем более перед кусковым мылом, которое, как правило, сушит и стягивает. Так что я очень довольна этим оригинальным косметическим продуктом от "Ecolab".