Отзыв:

Обычная сенна за 500 рублей.

29.03.2016
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Очищает.
Недостатки: Дорогое удовольствие.

Поиски безопасного и быстрого похудения привели меня к двум препаратам. Один из них - Турбослим Ночь от Эвалар. Средство полностью натуральное, что подкупает. Значит сброс веса будет действительно безопасным и не приведёт к нежелательным последствиям.

Да, препарат на травах. В составе всем известная сенна. Именно за счет её действия происходит послабительный эффект. Так же задействованы гарциния, хитозан, фенхель и мелисса. Все они направлены на очищение организма от баласта в виде шлаков, токсинов, лишней жидкости.

Похудение происходит за счет слабительного и мочегонного эффекта. Так что не ждите сжигания жиров и быстрого похудения. Ваш жир останется при вас, зато организм почистится. Это плюс.

В чем минус? В цене! За слабительное и мочегонное цена уж очень завышена. Можно купить ту же сенну в таблетках за сущие копейки и добиться того же результата. Так что порекомендовать средство не могу. Оно хоть и эффективное в некотором роде, но неоправданно дорогое.

Купите обычную сенну. Сядьте на щадящую диету на недельку. И те же 1-2 килограмма уйдут без всяких дорогих препаратов.