Отзыв:

Обычная пена

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Эту пену я купила случайно - вообще была акция в магазине, и к ней в подарок шел бальзам после бритья. Придя домой, я посчитала и поняла, что особой выгоды не получилось, но эта покупка вышла стихийной - обычно же мало думаешь, когда видишь волшебное слово "скидка" или "акция"!

В общем, пена эта для чувствительной кожи, очнь нежная. Из дозатора выходит много пены, но она какая-то не плотная - слишком уж рыхлая и воздушная, и-за этого на одно бритье ее требуется много. Но это мое личное мнение - молодому человеку наоборот нравится, он же бороду бреет, ему для нежной кожи лица эта пена - самое то!

Запах у нее приятный, свежий, держится потом на теле долго. Что характерно, после нее не остается ощущения, что кожу обезжирили, как у меня бывает после всех остальных пен для бритья. Вместе с бальзамом она стоила около 157 рублей, я в Фаберлике дешевле беру, и она мне нравится больше. Так что эту пену мы закончим, и больше я покупать такое не буду - привычный Фаберлик нам роднее и ближе=) И дешевле=)