Отзыв:

Обычная маска...

11.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Запах, консистенция,объём.
Недостатки: Без дополнительных средств из этой же серии не действует.

Всем привет!Часто покупала средства Garnier Fructis и конечно же купила новинки серии SOS Восстановление - шампунь,маску и сыворотку против секущихся кончиков.[photo 127512]Всегда привлекали вкусняшные ароматы Fructis,но вот не все средства отвечают свойствам, заявленным производителем.Например,из трёх средств серии SOS только сыворотка для кончиков действует, но только на время использования. Цена-250-300 рублей.

Маска:
● баночка с откручивающейся крышкой (лично для меня удобней достать рукой);
● консистенция густая кремовая (экономичный расход);
● запах фруктовый.

Использование:
Наносила после шампуня(вообще не понравился) этой же серии на две-три минуты до середины длинны волос(то есть не касаясь корней). После смывания ощущение не промытых жирных волос.После высыхания волосы легче расчесываются(но по-моему этот эффект после любых масок),мягкие и блестящие.Особого восстановления я не заметила, да и после окончания использования маски разницы практически никакой.Так же использовала её с другими шампунями и результат практически такой же.

Meow
написала 16 августа 2015 в 13:23

Скорее всего она на основе силикона и конечно, результат будет не долгоиграющим

Ягодка
написала 16 августа 2015 в 14:56

Я фрутис вообще не люблю (((

oquarius
написал 16 августа 2015 в 15:48

я с Фруктисом вообще не дружу, и эту маску покупать не буду

TatianaTU
написала 16 августа 2015 в 16:59

Единственное, что мне понравилось у этого средства - это запах!

написал 3 сентября 2015 в 20:48

А я вообще не заметила разницы между этой и другими масками в таких пузатых баночках. По мне они как все из одной бочки. Но нравились в основном как раз за силиконистость, которая предотвращает дальнейшее повреждение волос. Хотя наобещал производитель, конечно, золотые горы)))