Отзыв:

Не хуже, чем подгузники раскрученных марок+ ФОТО упаковки и на ребенке.

11.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Хорошо впитывают, не протекают, не дорогие, мягкие внутри.
Недостатки: Небольшой брак с застежками, жестковат внешний материал.

Всем привет! Перепробовали мы кучу подгузников и лучшие для нас конечно же нашли, только вот найти их сложно и они не так популярны, как Pampers например, хотя стоят почти так же, но и качество соответствует цене. В кризисные моменты я ищу что-нибудь подешевле, да и ребенку одеваю подгузник только когда далеко гулять ходим, на машине или на ночь, если болеет.
Honey Kid тоже не разрекламированная марка и из-за дешевости как то проходили мимо и брали привычные Pampers Play&Go. Но вот однажды ничего кроме дорогих больших упаковок и подгузников Honey Kid не оказалось я их и взяла.

Размер MAXI 7-18 кг(в пачке 12 штук)
Как раз подошел(сын 14 кг). Следов не оставляет и не болтается на попке. Кстати они ничем не пахнут.

Защита
Ни разу не протекли(за ночь конечно я переодеваю, так как второй попис они не выдерживают на сухость, но все равно не протекает). Только вот внутреняя поверхность все равно остается влажной слегка( это было практически у всех марок, которые мы использовали), но зато при надавливании не просачивается обратно. Опрелостей не было. Застежки плотно крепятся, не зависимо от того, сколько раз их отстегивали.

Материал
Внешний похож по жесткости с Libero, внутренний как у Bella Baby(новая серия в фиолетовой пачке)или как у Pampers, только менее "ворсистый что-ли". В общем приятный к телу, не раздражающий. Наполнитель комкуется немного только когда несколько раз одеваем один и тот же подгузник(так как чаще сухой остается после сна или прогулки).

Минус
Эластичные застежки после нескольких переодеваний(например за прогулку не пописал, одеваем на следующую)одна оторвалась. Но я думаю что это из-за дырочек(на фото выше видно), которые были на нескольких подгузах.
Не пожалела что приобрела,