Отзыв:

Обычная краска, хороший оттенок.

11.01.2017
Дата: 28.09.2021
Достоинства: Не жжет, приятный натуральный оттенок.
Недостатки: Жидкая, смывается с седых волос быстро, цена.

Здравствуйте. От природы у меня темно-русые волосы, слегка с рыжинкой, поэтому для создания натурального цвета я решила купить краску Garnier Olia 7.13 золотистый русый.

Не хотелось сильно портить волосы, поэтому словосочетание "без аммиака" меня очень даже устроило. На оборотной стороне упаковки показан каков может быть результат от окрашивания, и конечно реклама и преимущества продукта.

Мне понравилось, что в состав входят масла и питающие компоненты. Волосы после окрашивания действительно мягкие, не спутываются.
Все необходимое для процедуры находится внутри, в том числе подробное описание действий.

Единственное, что меня немного смутило, краска довольно жидкая и долго остается светлого цвета, не приобретая оттенок.

В остальном обычная краска, со своим запахом, смывкой через 3 недели и т.д.

Что касается седины, то закрашивает Garnier Olia без аммиака 7.13 золотистый русый достаточно хорошо, но и смывается также хорошо через 1-2 недели в зависимости от жесткости и состояния волос.

Рекомендую для девушек, у которых седина только только появляется, для большого процента седины не годится.