Отзыв:

Обязательное сияние

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошее светоотражение
Недостатки: Не замечено

Я долгое время сопротивлялась потоку и потивилась метеоритам как явлению. Мне было совершенно непонятно их назначение. Как румяна - не подходят, как пудра - не то. Стоят немало, наначение не ясно.

Пока не купила на оставшуюся в кармане "дурную" купюру замечательную баночку метеоритов Guerlain Meteorites Teint Rose №01, исходя их принципа "не понравится - продам или подарю".

Я взяла № 01 для светлой кожи. Не могу сказать, что я очень светлая, но мне нравится слегка выбеливающий эффект, поэтому № 02 даже не рассматривался.

№ 01 из постоянной коллекции - вариант универсальный, как на каждый день, так и на выход. Это не пудра в чистом виде, она ничего не скроет, но это оптический спецэффект, когда сверкающие частицы отражают свет и за этим отражением маскируются недостатки кожи.

На каждый день я наношу их только в области скул, под бровью. Если на выход - могу пройтись кистью по лицу. Они придадут легкое загадочное мерцание коже сделают ее вид более ухоженным.

Самое для меня особенное в метеоритах - их волшебный запах. Нежные тонкие фиалки окутывают легчайшим шлейфом и настраивают на романтический лад.

Теперь это мой постоянно необходимый предмет в моей косметчке.