Отзыв:

Обязательно в детской аптечке

24.06.2013
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Очень эффективен

Однажды педиатр назначил моему сыну этот препарат. Тогда я услышала о нем впервые. Купила, но особо не верила в его эффективность. Думала, что это очередной иммуномодулятор, действие которого толи есть, толи нет. Пропили мы его тогда четыре дня и малыш выздоровел. Тогда я толком и не поняла, что именно помогло сыну, или же просто сработал его природный иммунитет. Но вот на прошлой неделе сынок снова захандрил, ночью поднялась температура, а к утру потекло из носа. Я сразу начала давать ребенку цитовир-3 по два кубика за полчаса до еды. К моменту прихода врача к нам домой мы успели уже дважды выпить этот сироп. Педиатр нас за это похвалил. На следующее утро температуры у малыша уже не было, он скакал как конь, но еще немного подтекало из носа. На третий день признаков болезни уже совсем не было. Теперь я с уверенностью могу сказать, что цитовир-3 и правда оказывает такой чудесный эффект, особенно если начать его принимать при первых симптомах ОРВИ или гриппа.
Цитовир-3 - сладкий сироп. Для моего сына он как конфетка. Всегда пьет его с удовольствием и просит ещё. Так что проблем с отказом ребенка от него не должно возникнуть.
Этот сироп можно принимать и для профилактики. Думаю, он должен быть в детской аптечке обязательно. Правда цена кусается, одного флакона 50 мл за 230 рублей нам хватило на два курса. Но с учетом его эффективности этот недостаток меркнет. Тем более, что если запустить заболевание, лечение обходится куда дороже.
Спасибо, что прочли мой отзыв.