Отзыв:

Обязательно обращусь сюда еще!

22.03.2017
Тула
Дата: 30.11.2017
Достоинства: быстрое рассмотрение заявки, самостоятельный выбор даты внесения платежей
Недостатки: процентная ставка высоковата

Банк Хоум Кредит во многих магазинах бытовой техники и сотовой связи предоставляет, поэтому пару раз мне с ним уже приходилось иметь дело. В первый раз я года три назад покупал холодильник в кредит, а во второй раз – в этом году большой телевизор во всю стену.
Ничего плохого сказать об этом банке не могу. Обычный банк, как и везде. Правда ставка, на мой взгляд, слегка завышена. Но зато остальные условия вполне приемлемые, и даже выгодные. Например, очень быстрое одобрение заявки. В первый раз у меня на это ушло около часа, но я тогда брал займ у них в первый раз. А вот уже в этом году мне одобрили деньге буквально за полчаса.

Минимальный срок, на который можно оформить. – 1 год. А вот максимальный зависит уже от самого клиента – новичок ли он или уже обращался к ним.

Главным плюсом для меня в кредитах от этого банка является возможность самостоятельного выбора даты погашения долга. Обычно банк сам устанавливает дату, а здесь этот выбор предоставляется клиентам.

Погашать кредит можно несколькими способами: в их офисе, в терминалах, на почте, через онлайн-кабинет, киви-кошелек и т.д. Я обычно погашаю либо у них в банке, либо на их сайте.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!

YLITKA
написала 30 ноября 2017 в 03:36

Сейчас функция переносы даты платежа на удобную вам дату, есть во всех практически банках. Нужно просто приехать в офис и заполнить заявление. Как минимум три банка точно есть.
Ставка не просто высокая, но завышена.

Онлайн-заявка на кредит в Хоум Кредит Банк