Отзыв:

Карта с выгодными условиями

22.03.2017
Тула
Дата: 08.11.2017
Достоинства: льготный беспроцентный период, интернет-банк
Недостатки: комиссия при снятии суммы, выше установленного лимита

По совету брата оформил себе кредитную карту Touch Bank. До этого пользовался кредитками от других банков. Но там стали постоянно меняться условия и далеко не в лучшую сторону. Вот и решил подобрать себе другой вариант – более выгодный. В итоге остановился на этой карте. Пользуюсь ей пока совсем недолго, чуть более месяца. Однако могу пока высказать свое первое впечатление.

На сайте указан лимит заемных денег в размере 1 млн. руб. Не могу сказать действительно ли это так. Я брал дважды небольшие суммы до 30 тысяч. В течение двух месяц взятую сумму можно вернуть без процентов, а затем начисляется 12%. Свой первый займ я уже погасил, и, следовательно, успел в льготный период. Второй тоже планируют возвратить в срок. Хотя даже при условии начисления процентов – ставка не такая уж и большая, во многих других картах она выше.

Пополнять карту можно в банкоматах. Также есть личный кабинет, через которые совершаются различные операции (оплата покупок, переводы на другие карты и т.д.). а еще на карту возвращается кешбек от потраченной суммы. Можно выбрать одну категорию товаров, на которую возвращаемый процент выше – 3%. А на другие товары от составляет 1%. Мелочь, но все равно приятно.

В целом же картой пока доволен. А с учетом того, что ее оформление и обслуживание бесплатное, то поводов жалеть и вовсе нет.