Отзыв:

Неоднозначные впечатления

22.03.2017
Тула
Дата: 16.04.2018
Достоинства: скорость одобрения заявки
Недостатки: обманули со сроком перевода денег

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением об МФО «Займер». История банальна как и у большинства людей здесь. Срочно понадобились деньги, а их не было. И вроде бы сумму не такая уж большая. Обзвон друзей не дал никаких результатов – никто не мог дать мне деньги вот прям сейчас. Пришлось обращаться в быстрые кредиты. До этого уже обращался несколько раз в подобные организации, но с Займером это был первый опыт.

Начнем с того, что на сайте у них уж больно заманчиво все расписано. Оно и понятное дело, клиентов-то заманивать надо. Они обещают сумму до 30 тыс. руб. и в течение 10 минут. На деле оказалось все совсем не так. Ждать мне пришлось далеко не 10 минут, а почти сутки!!! При этом я несколько раз звонил им, но меня все кормили отговорками типа «ждите, деньги вот-вот к вам придут». И только на мой третий звонок мне сказали, что у них там возникли какие-то технические неполадки. Ну вот надо же, именно на мне.

В итоге прождав день, деньги мне наконец пришли. Такими темпами я мог бы и в займы у друзей взять, да еще и без процентов. Кто ж знал, что столько ждать придется. Так что здесь, уважаемые сотрудники «Займера», вы оплошались, пообещав людям мгновенное получение денег.

В остальном же все было нормально. Да, проценты высокие. Да, переплата значительная. Но это же микрозайм, чего тут еще ожидать.