Отзыв:

Обязательно куплю и в баночке!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хороший состав, эффективное отшелушивание

Возможно, мой отзыв будет необъективным, так как я использовала средство всего один раз, но впечатление скраб оставил, и хочу им поделиться. Мне соль-пилинг Натура Сиберика Детокс досталась бесплатно в виде пробника, когда я покупала шампунь этой торговой марки.
Состав у пилинга, нет слов, замечательный. Натуральные масла - рапсовое, кокосовое, ши, пальмовое, абрикосовое, кедровое, пихтовое, можжевеловое, шалфейное, кедровое. Заглядение, а не соль-пилинг Натура Сиберика! В качестве полирующих частиц используется молотая скорлупа кедрового ореха и сибирская соль рапа. Довольно грубые частицы, надо заметить. У кого кожа чувствительная, лучше что-нибудь более мягкое подобрать. Запах у скраба растительный, за счет эфирных масел больше всего выделяется, конечно, хвойный, но очень приятный.
Я его решила использовать для пилинга кожи рук от кистей до плеча, шеи и декольте. В верхней области груди, конечно, зря терла, красные пятнышки потом остались. Зато как он отлично очищает загрубевшую кожу локтей! И благодаря маслам и увлажняет заодно. После купания нарадоваться не могла. Так что у меня в планах теперь вся баночка.

Katarina
написала 20 ноября 2013 в 07:17

Тоже хочу себе такую соль. Покупала что-то подобное в фаберлик. но ее даже ложкой нельзя было отскрести из баночки.

Amidala
написала 20 ноября 2013 в 21:00

В Фаберлик я еще не встречала подобных продуктов. Хотя, да, я уже и давно из Фаберлика ничего не брала

Хиппа
написала 21 декабря 2013 в 03:45

Очень хочу такую теперь, но у нас их в Беларуси не продают((

Loreley
написала 18 января 2014 в 12:41

Какой эффективный и натуральный! Спасибо! Хочу!!))