Отзыв:

Обворожительный взгляд с синими ресницами!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошая щеточка, красивый цвет
Недостатки: Немного склеивает

Здравствуйте. Я очень люблю эксперементы и особенно в макияже. Чаще из-за рабочих будней мне приходится делать неброский макияж, но когда наступают выходные или особенные вечера, то я стараюсь создать что-нибудь очень симпатичное. Эту тушь я приобрела уже давно, причем у меня она в голубом или даже если быть точнее васильковом цвете.
Использую эту тушь редко, но она мне очень нравится, особенно подходит пол голубые глаза поэтому иногда я одеваю линзы. Тушь имеет простенький дизайн, тюбик таким же цветом как и сама тушь, также на нем имеется небольшая информации, на донышке есть номер оттенка, а также его название. Мой оттенок синий, но для меня это именно васильковый цвет.

Тушь имеет силиконовую щеточку, как раз я такие люблю. Эта щеточка довольно толстенькая, но тем не менее она отлично прокрашивает реснички и не пачкает веко. Ворсинки на ней не сильно длинненькие, но они отлично разделяют реснички, хотя кончено, тушь немного их склеивает.

Тушь немного удлиняет реснички и придает им объем, с чем отлично справляется тушь, так это с подкручиванием ресничек, взгляд получается очень выразительный.

Тушь хорошо передает цвет, но в основном реснички прокрашиваются снизу, а если закрыть глаза, то реснички будут обычным цветом, поэтому я еще немного прохожусь и сверху ресничек.

Цвет получается очень красивый, но у меня есть небольшой совет, для яркости цвета нужно нанести бузу под тушь, продаются специальные базы белого цвета, так тушь будет еще ярче да и эффект объема лучше. Тушь легко снимается любым средством для снятия макияжа я для этих целей использую мицеллярную водичку.

Тушь советую, она определенно сделает ваш взгляд загадочным и неотразимым.