Графика
Отзыв:

Обучающий мультик.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Изучение основ английского языка для малышей в игровой форме.
Недостатки: Нет.
Графика

На мультсериал "Мир слов" наткнулись случайно. Когда пришли с дочкой домой после прогулки и стали обедать, то включив телеканал "Карусель" там и шла одина из серий этого мультсериала.
Дочка прям зависла на этом мультике. Мне он тоже очень понравился.
В этом мультике слова из английских букв, как бы оживают и становятся друзьями для ребенка.
Мультсериал настолько красочный, яркий, что просто притягивает взгляд. Герои мультсериала сказочные животные, которые состоят из английских букв. Суть мультсериала в том, что малыши в форме игры учат слова и буквы английского языка, из которых состоят все герои и их принадлежности.
Моя дочка начала повторять за героями мультика слова на английском языке и сама не понимая, что она говорит, смеялась и просила меня вместе с ней тоже повторять их.
Нам конечно еще рановато изучать язык, но на будушее я скачала несколько серий этого мультсериала.
Пока мы смотрим его, как мультик, поскольку приходя на обед дочка уже ждет полюбившихся ей героев: утенок, который попадает в неприятности; медведица, которая любит рисовать и очень добрая; легушка-друг утки; овечка, которая любит притворятся; собака, которая любит играть и составлять слова;хрюшка, которая любит готовить. Все серии не похожи друг на друга, поскольку в них деток учат создавать слова из букв и потом слово преврашается в то, что оно из себя представляет.
В конце звучит песенка и дочка все время под нее танцует и пытается повторять.
Кто хочет ребенка научить основам англицского языка, то этот мультсериал для вас.