Отзыв:

Общение с природой - обязательно.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивые окрестности, много цветов, можно отдыхать всей семьей в любое время года.

Еженедельное общение с природой в течение года - давняя традиция в нашей семье. Так уж сложилось, что после трудовой недели хочется немного сменить, как говорится картинку. Поэтому и отправляемся за город. Маршрут, как правило, определяем почти спонтанно. Но в теплый сезон - это побережье. Мы любим купаться на диком пляже, где почти нет отдыхающих. Таких мест с каждым годом все меньше. Но они есть.
Когда попрохладнее погода - поднимаемся в горы, за перевал. Леса у нас необыкновенно красивые Обычная программа - шашлыки, бадминтон или мяч.
Но и поздней осенью уезжаем подальше в леса. Причем все любят экстрим. Поднимаемся в горы почти по отвесным дорогам. Страшно подниматься, но молодым все и по чем. И дальше в леса. Там есть небольшие речушки, где можно искупаться. И опять - костер, овощи и мясо.
Какая красивая природа вокруг. У каждого из нас телефон или фотоаппарат. Поэтому запечатлеть окружающую красоту стараются все. Это и первоцветы, и красивые бабочки, и животные.
Иногда бывает экспромт. Тогда сразу же, не раздумывая, заезжаем в магазин, покупаем ра, угли, жидкость для розжига, кур, овощи. И прямиком в сторону Абрау-Дюрсо. Но по дороге встречаем таких же, как мы, любителей природы. Они облюбовали себе места, начиная от Васильевки и до развилки.
А у озера Абрау всегда в любое время года отдыхающие. Разводим костер. Можно половить и рыбу. Главное - прекрасные окрестности.
Много красивых мест в пригородах. Это и общеизвестная Святая ручка, Ахонка, Раевка.
Настроение после отдыха на природе великолепное. М вновь -за работу.