Отзыв:

Обратите внимание!

04.10.2014
Псков
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Пенится, не дорого, экономный, ароматный

Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo я случайно обнаружила в женском журнале в идее пробника.

С продукцией Palmolive я знакома но только в виде геля для душа.
На упаковке идет описание состава продукта. Средство содержит экстракты трав которые снимают воспаление и помогают ухаживать за нежной кожей. Экстракт ромашки содержится в мыле поэтому и аромат ромашки чувствуется. Мыло ухаживает, успокаивает , освежает.
Упаковка жидкого мыла очень красивая, яркая и привлекающая внимание.
А еще указано что данное средство рекомендовано гинекологами. Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo не содержит мыло, оно поддерживает естественный баланс рН.
Само мыло молочно белого цвета, средство гелеобразное. Очень понравился аромат, не навязчивый и в тоже время нежный и очень приятный. Средство не раздражает нежную кожу, не вызывает аллергии.
Аромат ощущается некоторое время. Средство прекрасно пениться, но в тоже время пеня не много и смывать ее не проблематично. Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo заметно придает ощущение свежести, комфорта и чистоты на целый день.
Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo подходит для ежедневного применения. Средство очень экономное , мне пробника хватило на несколько дней.
Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo изготовлено в Турции по заказу Палмолив. Мыло подходит для любой кожи и для применения ванной и душе.
Плюсы:
1. Хороший состав
2. Экономно расходуется
3. Приятный аромат
4. Прекрасно пенится
5. Не содержит мыла
6. Поддерживает естественный баланс рН.
Минусы:
1. Нет