Отзыв:

Обожаю старый голливуд! Обзор о Барбаре Стрейзанд и её творчестве

24.11.2016
Дата: 28.09.2018
Достоинства: Отличная игра актеров
Недостатки: нет

Я решила написать серию отзывов о голливудских фильмах прошлого столетия. Я считаю, это время золотым веком кинематографа и думаю вы меня поддержите.

Итак, на обсуждение выносится фильм "Какими мы были" 1973 года, режиссер Сидни Поллак. Фильм имеет несколько названий "Встреча двух сердец", "Такими мы были", "Хабл", но самое популярное это "Какими мы были".

Фильм стоит смотреть тем, кто считает себя гадким утенком. Речь идет конечно о девушках и женщинах. Фильм нужно посмотреть тем, кто ради любимого,готов идти на крайние меры со своей внешностью, манерами и внутренними убеждениями.
Кэтти, главная героиня, влюбилась в школьного красавчика. Но отнюдь, она не была красавицей, а его окружали только топовые девушки того времени.

Через несколько лет, они встречаются снова и Кэтти делает всё возможное, что бы Хабл остался с ней и хоть чуточку приблизиться к его идеалу женской красоты, каким она не была.

Смотрите фильм, я нарочно не стану раскрываться сюжет. Но фильм очень поучителен для тех, кто готов отказаться от своего "я", от своего мировоззрения во имя любви, которой на самом деле нет. Посмотрите и вы уведите, чем всё кончилось.

Меня этот фильм научил любить себя. И да, я согласна, что любовь требует жертв, но любовь должна быть между душами, а не красивыми телами в красивой одежке.

Говорить о Барбаре Стрейзанд много не стану, потому что для неё всех комплиментов земли будет мало. Она прекрасная актриса и просто замечательно исполнила эту роль. Показала сильную и одновременно чувственную и ранимую женщину. Десятка с плюсом!!!

А ещё главная фишечка этого фильма эта песня The Way We Were, которую исполняет Барбара очень проникновенно!

Как итог, обязательно посмотрите фильм! Рекомендую! Делитесь впечатлениями в комментариях! Всем пока!