Отзыв:

Обожаю! Отличный вариант для завтрака

25.01.2015
Дата: 24.07.2019
Достоинства: очень вкусно, часто можно купить по акции, нежный вкус, в меру соленая
Недостатки: вкус на любителя, я недостатков не нашла

Не знаете, чтобы такое съесть, чтобы вкусно и не банально? Советую обязательно попробовать (если вы ещё этого не сделали) один из вариантов икры мойвы от "Санта Бремор".
Кто-то любит классическую, кто-то с креветками, а наша семья предпочитает икру с кусочками копчёного лосося.

Баночка (180 грамм) такой икры стоит в районе 130 рублей, но по скидке можно найти гораздо дешевле.
Вчера, например, купила икру за 89 рублей в "Атаке".

Я очень люблю продукцию марки "Санта Бремор", у них отличное качество и вкус. Данная икра мойвы ну очень вкусная! Нежная, в меру соленая, без химического привкуса.
В икре действительно есть небольшие кусочки копчёного лосося, что придает ей пикантность и аромат копченостей.

Продукт питательный, лично мне хватает одного бутерброда с чашкой кофе, чтобы хорошо позавтракать. Икра отлично мажется на хлеб, пробуйте, уверена, что вам понравится!