Отзыв:

Обожаю этот шоколад

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Очень вкусный, индивидуальная упаковка долек
Недостатки: Не нахожу

Магазины розничной сети Дикси в нашем городе расположены повсеместно, их достаточно много. Мне магазины Дикси нравится своей чистотой и аккуратность, хотя многие считают, что цены в Дикси выше. Но для меня главное удобство. Что мне еще нравится в магазинах Дикси, так это наличие собственных торговых марок, в частности марки "Д". Я частенько покупаю продукцию этой марки и всегда довольна ее качеством. В том числе, я просто обожаю шоколад молочный с фундуком в карамели "Д" ("Дикси") производства Озерского сувенира.

Тут в принципе даже не удивительно, очень грамотно выбран производитель шоколада. Компания Озерский сувенир славится своими вкусными конфетками.

Шоколад молочный с фундуком в карамели имеет качественную картонную упаковку. Внутри содержаться отдельные дольки шоколада, каждая в индивидуальной обертке. Мне всегда очень нравится такой способ упаковки шоколада. С одной стороны, это конечно же добавляет стоимости продукта, но, с другой стороны, это невероятно удобно. Шоколад не тает и не размазывается, такой долькой, завернутой в индивидуальную упаковку удобно поделиться, так скажем гигиенично. В конце концов даже просто с собой удобно взять пару долек шоколада, забросил в сумку и все.

Вкус у шоколада молочного с фундуком "Д" мне очень нравится. Шоколад этот без химических привкусов, тает во рту. Фундук, как и написано в названии обжарен с карамелью, что придает шоколаду дополнительную изюминку. Шоколад не переслащенный, сладости у него в меру.

Приятно начать утро с чашечки кофе и парочки долек шоколада "Дикси" с фундуком в карамели!