Отзыв:

Обожаю этот фильм!

12.02.2019
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Великолепный сюжет, практически полностью соответствует книге Э. Л. Джеймс

Добрый день всем!!!

Я на данный момент посмотрела все три части нашумевшего фильма "50 оттенков серого". Но эта первая часть самая лучшая из всех.

Дорнан (Кристиан Грей) - это та загадочная личность, которую к сожалению не все смогли рассмотреть. Этот фильм как только не называли и обсуждали, а когда писали "фу блевотина" (извините я цитирую), "Сопли" и т. Д. и т. П. То мне очень обидно стало за это фильм. Ведь в нем и в книге, по моему мнению хотели показать не разврат, или эти интимные сцены, а более глубокий смысл.

Я и смотрела и читала все книги. И сравнивая, фильм получился великолепным и актерам удалось на 90% точно попасть в роли. Да конечно интимные сцены и БДСМ, хотя я бы не сказала, что он особо там присутствует, конечно захватывает и увлекает нас еще больше! Дакота Джонсон (Анастейша Стилл)- тоже прекрасно сыграла, ей удалось показать, как она смогла "понять" и "принять" Грея. В этом фильме кроется смысл в нем, в маленьком мальчике, который пережил такое, кому как говорится никогда не пожелаешь, но к сожалению не все это поняли.

Этот фильм очень рекомендую тем, кто может заглянуть и способен увидеть, что-то больше, чем просто постельные сцены!

написал 13 февраля 2019 в 17:58

Как-то про "маленького мальчика" из фильма и не понятно, наверное, стоит прочитать книгу перед просмотром...

MissLain
написала 13 февраля 2019 в 23:00

Я, так же как и вы, оценила фильм по достоинству! Не смотря на отсутствие открытой эротики (хотя книга просто кишит ею), фильм оказался волнительным, с комическими моментами, с прекрасным музыкальным сопровождением, с очень (местами даже слишком) красивыми актерами, в жизни - то люди попроще...И с большим количеством возмутительных сцен!. Этот конец - просто взрыв гневных эмоций! Я не знаю, можно ли было снять лучше, чтобы не перейти грань пошлости.