Отзыв:

Великолепный! Замечательный!

12.02.2019
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Захватывающий сюжет! Любовь "ЗАПРЕТНАЯ"!
Недостатки: нет

Добрый день всем!!!

Я очень люблю любовные романы, особенно когда в них интрига и загадки. Эта книга одна из последних, что я прочитала за этот месяц, если книга мне нравится, то читаю "взахлеб".

Эта книга меня просто поразила, я была поглощена ею, не могла дождаться когда приду домой и урву времени на чтение. Сюжет захватывающий, роман разделен на главы, каждая глава про определенного члена семьи или героя книги. Любовь в этой книги запретная. Но, что меня очень восхитило и тянуло к ней, так это то, что любовь на столько запретная!!! Никак обычно мы привыкли, например: папа у дочери (сына) богатый, а он (она) бедная; разные сословия; возраст; брак. Любовь в этой книге запретна перед самим Богом, и это восхищает.

По идее Ральф - это главный герой книги (священник Ральф Де Брикассар) не должен поддаться этому чувству и не дать сломить свою веру и веру в Бога, но когда у Мегги - главная героиня (та девочка в которую влюбился Ральф, но не давал себе даже мысли об этом) и Ральфа "все случилось" - я была рада! Очень рада, переживала, как за своих.

Конец в этой книге очень трогательный и драматичный, но это самое главное, что автор написала жизненный конец, а не как обычно мы привыкли к Happy And(у)!.

Книгу рекомендую на все 200%!!!