Отзыв:

Потрясающий любовный роман!

12.02.2019
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Захватывает, увлекает, в сюжете есть нотки того, что нужно разгадать, от этого книга еще интереснее!!!

Добрый день всем!

Книгу Джудит Макнот "Королевство Грез" я прочитала в приложении WattPad, читала пару месяцев назад, но до сих под впечатлением!!! Сюжет книги захватывает с первых страниц и оторваться уже невозможно...

"Проглотила" ее за 3 дня, меня поразила, какая же сила и любовь одновременно в героине романа - Дженнифер. Если Вы хотите отвлечься и "улететь" в мир героев, то это самая замечательная и подходящая для этого книга!!!

Рой или как его называли "Черный Волк" - мужчина как раз такой, о котором наверное мечтает каждая, сильный, по своему добрый, красивый, хотя это не так важно, ведь читая, не знаю как другие, я представляю расплывчатые образы героев, важнее их внутренний мир!!! И такая любовь зародилась между ними, такое наверное только в книге бывает, но для этого они и существуют. Вопреки тому, что Рой убил брата жены, она все равно любила его, выдержала это простила его, и ждала, когда он поймет, как нужно и правильно с ней обращаться. Это было трудно, но у нее получилось.

Книгу очень рекомендую!!!