Отзыв:

Обожаю его!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Нет для меня

Если я хочу посмотреть какой-то фильм, первым делом иду на Кинопоиск. За все то время, что у меня есть Интернет и я знаю об этом сайте, ни разу не было такого, чтобы фильма на Кинопоиске не оказалось! Вот так-то - не врут создатели, что здесь все фильмы планеты собраны!

Мне нравится, что на Кинопоиске дается исчерпывающая информация не только о времени выхода и актерско-режиссерском составе, но и аннотация с трейлером. А уж отзывы форумчан - тут же зачитаться можно! Это всегда такие развернутые классные рецензии, что просто диву даешься - кто эти люди, которые пишут отзывы на Кинопоиске?

Сайт Кинопоиск очень удобно сделан для пользователей. Я обожаю его поиск - по одному слову он выдаст все совпадения не только в фильмах и мультфильмах, но и в актерах с режиссерами, а это же прекрасно! И есть еще всяякие-разные статьи на киношную тему, всегда можно почитать биографию актера или режиссера, узнать интересные факты из его жизни. Люблю этот сайт, надеюсь, он будет продолжать работать в том же духе!