Отзыв:

Обоняние не пропадает, для меня это большой плюс!

12.02.2014
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Пробивает заложенность, не исчезают запахи, не дорого, для всей семьи

Всем снова здравствуйте!
Сейчас погода на улице радует своими морозами и не простудиться в такую погоду очень сложно, это доступно только самым закаленным. Мы же не такие, поэтому зачихала сразу вся семья.
Идя в аптеку за лекарствами я думала о том, какие дорогие сейчас медикаменты, и что нужно купить одно лекарство, чтобы подходило сразу всем. К счастью я нашла именно то, что мне нужно, називин,

который можно применять детям от 6 лет и взрослым.
Средство выпускается в виде капелек. Раньше, когда я была маленькая, с применением подобных средств возникали трудности, ведь нужно еще для них купить пипетку отдельно, которая потом все время куда-то терялась. Тут же производитель все продумал, крышечка у флакончика сделана в виде пипетки. Очень удобно, и не потеряется никуда и отдельно покупать ничего не нужно.
В пипеточку набирается именно то количество капель, которое необходимо для однократного закапывания.
Так что данными каплями смогли пользоваться все, и мы с мужем, и ребенок. Это довольно не плохо сэкономило семейный бюджет.
Капли от насморка помогают на "Ура!", буквально через минутку уже нет никакой заложенности, все отлично высмаркивается. При чем эффект длится довольно долгое время, хватает на всю ночь, а это 7-8 часов.
При применении этих капель не изменяются вкусовые рецепторы и не исчезают запахи, как это часто бывает с подобными средствами. Конечно обоняние немного притупляется, но все запахи все равно чувствуешь.
А уже буквально через 4-5 дней насморк пропадает вовсе.
Так что всем желаю не болеть, а если уж это случилось, то не проходите мимо називина!