Отзыв:

Обновила любимую обувь и не пришлось покупать новую.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2035
Дата: 04.11.2022
Достоинства: Скроет повреждения, продлит срок службы обуви, требуется небольшой расход краски
Недостатки: Высокая цена
674 рубля

Случилось так,что я поцарапала носок своих любимых осенних ботинок. Сначала я очень расстроилась,что придётся купить новую пару обуви, но подумав, я решила попробовать её "реанимировать". В интернет магазине я выбрала краску для обуви Olvist цвета Бордо.

Порадовало то,что оттенок цвета краски идеально совпал с цветом моих любимых ботинок. Краска упакована в коробочку внутри находится инструкция по применению, а также сам флакон с краской и губка для её нанесения.

Сам процесс окрашивания достаточно прост, все этапы подробно расписаны в инструкции и на самой упаковке.

Я очистила свои любимую обувь, обезжирила поверхность и нанесла губкой тонкий слой краски, затем выждала 10 минут и нанесла второй тонкий слой краски. Общее время окраски заняло 35 минут, как указано на упаковке. Результат меня действительно порадовал.

Теперь я ношу свои любимые ботинки и очень довольна тем,что мне не пришлось расставаться с ними и искать в магазине новую обувь.

Таким образом, такая краска придаст обуви блеск и скроет повреждения., а также позволит продлить срок службы любой обуви. Расход краски совсем небольшой. Однако стоимость краски достаточно высокая, но качество её того стоит. В любом случае это гораздо дешевле чем приобретать новую обувь., поэтому рекомендую краску для обуви Olvist к покупке.