Отзыв:

Обманул отечественный производитель.

09.05.2016
Кз
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Приятный цвет и аромат.
Недостатки: Результат не соответствует обещаниям.
53 рубля

Хочу рассказать, как я ошиблась, приобретя Молочный био-шампунь из серии "домашняя косметика", поведясь на то, что он изготовлен на цельном козьем молоке.

Просто раньше у меня как-то был крем для рук с добавлением козьего молока, очень отличный крем. Вот я и подумала, что и шампунь должен быть тоже хорошим. К тому же он еще с различными экстрактами, добавками и витаминами и подходит для всех типов волос. А еще - сделан в России, я и решила поддержать отечественного производителя.

Но вот тут-то этот производитель меня и обманул. У шампуня цвет и запах очень приятные, чего не скажешь о результате после мытья головы.

По описанию на флаконе – волосы у меня должны быть шелковым облаком, а они были какими-то слипшимися сосульками, с трудом расчесывались, а потом еще и голова начала чесаться.

Я прямо испугалась, что перхоть появится или того хуже – волосы начнут выпадать, но слава богу никакой гадости больше не случилось.
Но мыть голову этой "домашней косметикой" я зареклась. Однако крем и шампунь – это разные вещи. Может кому-то он и подойдет, но мой совет - отнестись с осторожностью.