Отзыв:

Хороша как массажер.

09.05.2016
Кз
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Похвалить не могу, преимуществ не нашла.
Недостатки: Совершенно не чистит стопы, как рекламируют.
1750 р

Я живу в частном доме, поэтому в летнее время у меня всегда возникает проблема с кожей на пятках стоп. Не скажу, что очень страшно, не трескается, но огрубевает и выглядит не лучшим образом. Я хоть и стараюсь защитить ноги, надеваю носки при работе в огороде, но все равно раз в неделю нужно делать основательный педикюр и чистить пятки.

Увидела как-то рекламу Электрической роликовой пилки для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth и подумала – вот решение проблемы, быстро, легко и качественно! Нашла в аптеке в продаже и первое, что меня смутило – это цена, почти две тысячи, но я подумала, что красивые и ухоженные ноги легко и быстро, того стоят. Спросила у аптекаря, так ли она хороша, как рекламируют, но та пожала плечиком и ответила – купИте и узнаете.

И действительно, я узнала, что купила дорогую, красивую, но почти бесполезную вещь! Потому что она практически не чистит, да, гудит классно, громко, а вот коэффициент полезной деятельности – нулевой!

Я пробовала чистить и насухо и в распаренном виде – не помогло. При малейшем усилии пилка тормозит и останавливается, а без усилия - просто «гладит» пятки. Хороша для массажа, а не для чистки, как рекламируют.

Так что если у вас красивые и ухоженные ножки и вы желаете держать их в тонусе – купите Scholl Velvet Smooth., в другом качестве - просто деньги на ветер.

Mary6611
написала 19 июля 2016 в 22:54

Совершенно не понравилась. Я с вами полностью согласна. Не очищает огрубевшую ткань. Эта пилка способна только поддерживать пяточки после педикюра. И очень дорогая. Совершенно не стоит эти денег.

rolro
написала 20 июля 2016 в 06:24

У меня аналог с Алиэкспресс за 350 рублей. Эффект такой же - лёгкий пилинг.

Samanta24
написал 20 июля 2016 в 08:29

Обидно..такая дорогая и такая бесполезная..

grafinia1988
написала 20 июля 2016 в 11:05

Ну неужели я не одна такая, кому эта штука оказалась бесполезной! А то столько восторгов вокруг неё! Полностью с Вами согласна!

Criolla
написала 20 июля 2016 в 11:19

Я слышала, что она неэффективна, одна реклама (((

aleksakovich
написала 20 августа 2016 в 15:52

Давно смотрю на нее... Как же хорошо, что все-таки не купила))

annabum
написала 20 августа 2016 в 16:11

Не хотите деньги выбросить на ветер-не берите, лучше пользоваться старым испробованным методом.

kalininakse
написала 9 декабря 2016 в 14:52

Ну да, старыми испробованными методами можно пол дня пятки тереть! Мне пилочка отлично подошла, все убирает, особенно если регулярно пользоваться! А пемзы всякие - прошлый век!

Константа
написала 12 декабря 2016 в 12:21

я такую как раз недавно купила, пока мне все нравится, пользуюсь где-то месяц.

KsuxaNovak
написала 22 декабря 2016 в 12:03

Я сначала в перерывах между салонным педикюром пользовалась, а потом только на пилочке и остановилась. Показалось что ее и одной отлично хватает.

ira159
написала 22 декабря 2016 в 12:16

По поводу дорогой цены - я не согласна конечно, сейчас на любые услуги в сфере красоты цены высокие, а тут все таки качество немецкое, понятно за что деньги отдаешь