Отзыв:

Облепиховый комплекс масел для роста волос от «Натура Сиберика»

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Эффективно для укрепления волос
Недостатки: -

В последнее время я увлеклась модными нынче масками для волос, содержащими различные масляные экстракты. Одним из удачных приобретений оказался облепиховый комплекс масел для роста волос марки «Натура Сиберика». Меня привлёк состав, основу которого составили аргановое и алтайской облепихи, а также масла: жожоба, авокадо, макадамии, миндальное, абрикосовой косточки, шиповника, пихты, мяты, кардамона, бораго, витамины А, Е. Состав богатый. Со многими маслами я уже была знакома, поэтому не сомневалась в своём выборе и покупке этого средства. Сразу хочу отметить очень удачную и удобную упаковку – стеклянная прозрачная бутылочка с пипеткой – удобно пользоваться, а это не маловажно, тем более, когда масло оранжевого цвета и может оставлять пятна на одежде, если нечаянно капнуть, пипетка помогает удобно набирать средство и наносить именно туда, куда и нужно. Масло имеет приятный запах благодаря добавленному в его состав парфюму. Пользовалась этим маслом около месяца, заметила, что снизилось выпадение волос, про усиление роста сказать ничего не могу, не заметила какого-то изменения в скорости, выросли на обычную длину около одного сантиметра. Результат мне понравился, пока буду продолжать пользоваться регулярно.