Отзыв:

Вкусный кефир с натуральным составом

12.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Вкусный, полезный, качественный
Недостатки: -

Когда в наших магазинах стал появляться этот замечательный вкусный кефир марки «Савушкин продукт» из Белоруссии, я стала его постоянной покупательницей. Меня привлекает качество и натуральный состав продукта, который изготовлен из нормализованного пастеризованного молока и закваски, приготовленной на живых кефирных грибках. Такой кефир хорош тем, что он нормализует микрофлору пищеварительной системы и в том числе кишечника, способствуют его нормальной работе и ежедневному опорожнению (это важно для похудения и успешного решения различных проблем с кожей лица), улучшают обмен веществ в организме, снижая тем самым риск онкологических заболеваний. Кефир очень вкусный, похож на настоящую домашнюю простоквашу из натурального молока, которую я ещё имею возможность иногда употреблять в пищу. Он чуть с кислинкой, которая придаёт кефиру натуральный вкус. Такой кефир может быть использован для соблюдения диеты, для разгрузочных дней и просто для здорового питания. Мой отец, тяжело больной человек, с удовольствием употребляет этот кефир ежедневно. Рекомендую, моя оценка пять баллов.