Функциональность
Удобство
Отзыв:

Облегчённая версия Samsung Galaxy A03, но смартфон неплохой;-)

17.10.2013
Дата: 02.03.2023
Достоинства: Не тормозит, не зависает, неплохие фото, зарядка акуммулятора раз в неделю, простой в пользовании
Недостатки: Из-за облегчённой операционной системы не все опции доступны
9500 (в мае 2022 года)
Функциональность
Удобство

Данный смартфон я подарила на юбилейный День рождения маме, но для того, чтобы показать, как им пользоваться, мне пришлось недолго осваивать его:)

Смартфон Samsung Galaxy A03 Core очень простой в пользовании (хотя, я не помню ни одного телефона/смартфона этого бренда, который сложный в пользовании/эксплуатации).
Операционная система Android 11 Go также более облегчённая в отличие от Android 11. Из-за ОС Android 11 Go меньше опций (например, нет настроек быстрого набора номера, мелодия звонка общая - не настроить индивидуально для каждого контакта по разной мелодии, картинки устанавливаются только в качестве обоев на экран и какой-либо контакт).
Оперативная память 2 Гб. Не тормозит, не зависает. Нормальное пользование интернетом, несколькими загруженными приложениями.
Заряжается аппарат раз в неделю.
Неплохие фотографии с основной камерой 8 Мп.

Считаю, что такая модель подойдёт пожилым людям.
P.S. Смартфон оценили и мама, и папа, и брат, и знакомые:-)

gpachkolina
написала 2 марта 2023 в 11:38

Заряжается раз в неделю, что-то новенькое! Первый раз слышу о Самсунге. А сколько он стоит?

Helendoll
написала 2 марта 2023 в 12:41

Моя мама заряжает его раз в неделю. В интернет заходит ненадолго и не разговаривает часами. Сейчас его цена около 8000 рублей.