Отзыв:

Облегчает состояние при гриппе.

23.09.2019
Россия
Дата: 01.12.2019
Достоинства: эффективность в снятии симптомов ОРВИ
Недостатки: цена, не лечит

Грипп настигает нас внезапно. Никто к этому заранее не готовится, и болеть никому не хочется. Ну, что же делать? От ОРВИ никто не застрахован. Первым делом, конечно, хочется как можно скорее избавиться от ненавистного насморка, боли в горле, головной боли. И есть такой препарат, который быстро уберет все эти симптомы: "Терафлю" с лимоном. Вкусы бывают разные, мне попался с лимоном.

Цена упаковки, в которой содержится 10 пакетиков - 400 рублей. В каждом пакетике - порошок, который нужно развести в стакане горячей воды и выпить. Облегчение симптомов болезни происходит через 30-40 минут. И длится часа 4, а потом вновь все возвращается. Но нам никто не обещает, что это препарат будет нас лечить, всего лишь на время снимет симптомы. А лечится в это же самое время мы должны противовирусными препаратами, такими к примеру, как "Кагоцел", или "Эргоферон".

Препарат "Терафлю" принимать можно для снятия симптомов. Но я предпочитаю более дешевое средство, которое стоит в 2 раза дешевле, а выполняет те же функции.

Afekofa
написал 2 декабря 2019 в 11:58

О Терафлю - это мой коронный способ купирования симптомов заболевания. В комплексе с теплыми носками на ночь)

Минибосс
написал 15 января 2020 в 19:35

Каждый раз хочу сэкономить и покупаю более дешевые средства, но все равно потом возвращаюсь к Терафлю