Отзыв:

Обезболивающий эффект наступает быстро.

23.09.2019
Россия
Дата: 24.04.2020
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Больше подходит для лечения трещин

Какая же это неприятная штука-геморрой. Может не давать о себе знать годами, но потом помучает. Средств для лечения этого недуга я испробовала много, хочу рассказать об одном из них. Это ректальные суппозитории "Анестезол". Мне кажется, что это самые дешевые свечи для лечения геморроя. Упаковка с 10 суппозиториями внутри стоит 90 рублей.

Производится лекарственное средство в России. Внутри упаковки, с суппозиториями помещена инструкция, которую необходимо изучить перед применением.

Я покупала это лекарство в аптеке без рецепта врача. Фармацевт мне сказал, что при трещинах это средство хорошо помогает. И действительно, боль проходит очень быстро, трещины заживают. Но при этом на узлы, эти свечи не действуют. Тут нужно другое лечение.

В инструкции ясно написано: вяжущее действие, подсушивающее, антисептическое и местное обезболивающее. Поэтому облегчить боль и залечить трещины, это легко, а на большее расчитывать не приходится. За свою цену хорошее средство от боли и трещин.