Отзыв:

Обезболиваем и лечим больное горло

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Быстрые эффект. Применение с 6 лет
Недостатки: На любителя вкус

Наверное каждый из нас сталкивался с такой проблемой как ни откуда возникшая боль в горле и першение. Конечно если речь идет об Ангине, или тяжелом воспалении то тут конечно прямая дорога к врачу, если затянуть то возможно понадобится и хирургическое лечение.
Но при небольших простудных явлениях , вполне можно справится и в домашних условия с лечением таких проблем.
Вот почувствовав на работе, что начинаются проявления простуды и появилась небольшая боль в горле. Я заварила себе ромашку, и зашла в первую аптеку по дороге домой.
Где мне предложили препарат ТераФлю ЛАР Ментол
Честно говоря немного удивило название (все таки врач ЛОР а не ЛАР).
В состав препарата входит лидокаин (обратите внимание) если есть не переносимость лучше отказаться от него, и ментол.
Эти два вещества обезболивают и успокаивают слизистую глотки, за счет них и происходит облегчение боли и отечности.

Пастилки небольшие, и довольно быстро рассасываются. Применение препарата, разрешено детям начиная с 6 лет.

Вкус конечно на любителя (но тот кто любит мятные вкусы) вполне останется доволен.