Отзыв:

Обеспечивает максимальную чистоту зубов

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Содержит мощный натуральный антибактериальный комплекс на основе коры магнолии, экстракта имбиря и бисаболола
Недостатки: Слишком мягкий тюбик

Хочу поделиться впечатлением об использовании новой для меня Зубной пастой Лесной бальзам complete Professional.
Конечно, одной пастой не пользуюсь, но вот ее уже покупаю периодически. Впечатление от ее использования осталось хорошее.

Признаюсь, что раньше средства этого бренда не покупала, просто не впечатляли.

Но в этот раз привлекла сама упаковка, оформленная в легких освежающих тонах и информация торговой марки: с биогранулами для максимальной чистоты, и ниже еще заманчивее запись: против 10 проблем полости рта.
Да и цена у нее приличная 139 рублей, что должно соответствовать качеству.

Конечно, тюбик мягкий, поэтому при открывании крышки надо сильно не надавливать, чтобы все средство не вышло из него. Здесь надо быть аккуратным. Но это на мой взгляд единственный минус в пасте.

Само средство достаточно плотной консистенции. Приятный цвет бирюзовый.

Состав ее состоит из мощного натурального антибактериального органического комплекса: коры магнолии, экстракта имбиря, бисаболола.

При использовании этого средства, полностью соглашусь с оправданной заметкой изготовителя о ее доказанном клиническом эффекте.

После первой чистки зубов, почувствовала облегчение: налет между зубами хорошо очистился и сохранялось эта защита в течение 12 часов, хорошо прошла межзубная чистка, заметно улучшился цвет эмали зубов.

В течение нескольких дней снизилось воспаление и кровоточивость десен. И самое основное, то что надолго сохраняется свежее дыхание-у нее насыщенный мятно-травяной вкус. Эта паста мне подошла. Рекомендую к покупке, она также подходит для беременных.