Отзыв:

Обещать, не значит жениться

22.07.2016
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Поучительно
Недостатки: Нельзя никому доверять

Здравствуйте!

Тема с сайтами и положениями для знакомств всегда остаётся актуальной, так как на улице люди знакомятся редко, да и в интернете можно найти вариант получше, чем Вася из соседнего подъезда. А уж встретить заморского принца вероятность увеличивается в тысячу раз.

Геооини фильма подумали так же и и решили познакомиться в приложении «Tinder» с очень симпатичным парнем. Из названия фильма очевидно, что хэппи-энд из этой истории не получится. Однако, фильм будет наглядным уроком для всех желающих познакомиться и урвать себе наилучший вариант.

Вообще, я согласна. По сравнению с вариантами, которые предлагают нам сайты знакомств, этот аферист выглядит достойно. Никаких фото в трусах и с перекошенным «пафосным» выражением лица. Простые скоромные фото на фоне вертолета или яхты. Так немного лучше и привлекательнее.

Зачастую, мелкие рыбёшки с подобных сайтов хотят развести новую знакомую на интим и потом исчезнуть, а вот аферисты покрупнее близости не хотят, они хотят денег и ведут себя немного иначе, чем «люблю, трамвай куплю, поехали ко мне...».

Итак, наш главный антагонист зовёт свою жертву не к себе домой, а в Болгарию на частном джете. К слову, героиня не простая Золушка из однушки, а богатая тётя, которая хочет замуж за красавчика.

Словом, и жертва и аферист с первого взгляда преследуют одну цель: брак и семейная жизнь. Только кто-то приотворяется, а кто-то нет.

Далее, разворачиваются обычные схемы мошенников, про которые мы видели не в документалках, как эта, а просто в фильмах.

У богача то и дело появляются всё новые проблемы, на решение которых надо много денег. А женщины хотят произвести впечатление и помочь с решением проблемы.

Только дело в том, что проблемы никакой нет и богатства нет.

Мне было интересно смотреть этот фильм, потому что такова уж человеческая натура. Люди любят смотреть на чужие ошибки.

Для кого-то и вовсе «Аферист из Тиндер» может стать поучительным: никому нельзя доверять.

Рекомендую.