Отзыв:

Скандальные ресницы? Не, не слышала

22.07.2016
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, качество

Здравствуйте!

Думаю, что этот отзыв заинтересует в первую очередь девушек, так как речь пойдёт о туши для ресниц. Но дня начала хотелось бы немного описать ситуацию: косметикой я не пользуюсь вообще, а если пользуюсь то крайне редко (от слова крайне) примерно раз в пару лет в силу аллергии, как накрашусь, так сразу сопли/слезы. Так что мнение о данном товаре будет субъективное, но честное.

Данную тушь я покупала несколько назад, тогда она стоила около трёх сотен рублей, сколько сейчас стоит -- не знаю, но на тот момент это была приличная цена, ведь кризиса ещё не было.

Итак, что мне понравилось? Насыщенный чёрный цвет туши, удобная кисточка в применении.

Минусы. Тысячи их.
Цену я тоже отнесу к минусам, потому что тушь свою стоимость не отбила в связи с плохим качеством. Затем добавлю в этот список ранее упомянутую кисточку, которая несмотря на своё удобство имеет ярко выраженный минус -- она постоянно забивалась тушью и ее приходилось мыть.
И, конечно же, качество. После пары часов использования вы превращаетесь в панду, потому что тушь осыпается. Вот такая вот магия.

Не советую к покупке.

vlamoza
написала 14 января 2017 в 11:02

Да, печалька, а не тушь... Уже забившаяся кисточка - первый признак некачественной туши! Отзыв - полезен! На "такое", даже, внимания обращать не будем!

PlatinA
написала 14 января 2017 в 12:57

Да, у меня с этой маркой тоже совсем не складываются отношения))

Морская звезда
написала 14 января 2017 в 16:13

Марка хорошая, но тушь у них не очень
Такую и пробовать не стану

SweetBaby
написала 14 января 2017 в 16:41

Тушь тоже имеет срок годности и возможно у вашей он уже вышел.

emoemoemo
написал 14 января 2017 в 17:14

Значит это проблема магазина, в котором куплен товар, а не моя. Я же ею не на 10 год использования возмущаться стала, в чем вопрос и стоит.

Tangram
написал 15 января 2017 в 01:45

Если осыпается и превращает в панду, то точно не стоит её покупать.

Dom
написала 15 января 2017 в 18:17

тоже не впечатлила данная тушь, пользовалась ею один раз и выбросила)

sneshinka
написала 15 января 2017 в 18:23

В последнее время эту марку обхожу стороной.