Отзыв:

Снимал боли от спазмов при гастрите

22.07.2016
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Эффективный, снимает боль, цена, капсульная форма
Недостатки: Действует не сразу

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением от спазмолитического препарата "Спарекс". Мне назначил его гастроэнтеролог во время лечения гастрита, так как меня одолевали боли в районе живота.

А вы знали, что чаще всего причина боли в животе это спазмы? И для лечения боли анальгетики не помогают, поэтому для лечения такой боли нужны спазмолитики.

Данный препарат выпускают в форме капсул. Для меня это очень удобно, потому что во время приёма не чувствуется вкус, а в таблетках он чаще не самый приятный.

В комплексной терапии "Спарекс" мне помог. Очевидно, что во время лечения я соблюдала щадящую диету, поэтому говорить о том, что от болей мне помог именно он, я не могу, однако, с ним мне стало легче. К слову, во время менструации, тоже снимает боль от спазмов.

Из минусов я могу выделить то, что облегчение наступает не сразу и не после первого приёма. После пары дней лечения стало легче.

Цена, по сравнению с другими спазмолитиками, невысокая. Стоимость упаковки, в которой 30 капсул, не превышает четырёхсот рублей. В разных аптеках цена разная. Продаётся по рецепту.

Рекомендую.