Долговечность
Отзыв:

Обалденный купальник бандо - и Вы как русалка (с фото )

04.04.2014
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Отлично держит большую грудь
850 грн.
Долговечность

За купальником бандо я гоняюсь с прошлого года, уж больно мне нравится форма бюстгальтера. Само слово "бандо" с французского означает повязка. Такой же принцип и в этом купальнике - верх как повязка. Но у меня всегда было одно но, грудь 4-го размера, и как то эта повязка ну уж совсем ничего не держала. Да и многие считают, что купальники бандо идут только девушкам с маленьким и средним размером груди. Но это не так, есть купальник бандо который сядет идеально абсолютно на любую грудь и маленькую и большую, особенно большую - это модель F.090.001 Wild Nature L'etude.

Во первых жесткие вертикальные косточки - что очень хорошо держат грудь, и с помощью которых смело можно принимать солнечные ванны, отстегнув бретельки. И за коктейлем смело идти на бар тоже можно - без бретелек разумеется.
Очень удобно, что в моем размере 38 (М) имеется чашечка как С так и D. А не при своем размере чашки D, мне продавец тянет 40-й размер купальника, в котором бюст хороший, а трусики соответственно большие. В чашечку лифа вставляются подушечки - 2 шт., мне например 2 шт. Не нужно я одну достала.
Купальник одевала 4 раза в Аквапарк, вел себя на горках изумительно: не слетал (с бретельками конечно же). На солнце выглядит классно за счет приклеенных кусочков на ткань вроде "чешуек рыбки", они изумительно переливаются на солнце - Вы как русалка. Очень красивый цвет и раскраска - основной цвет голубой. Но есть и желтый и фуксиновый. Да еще не маловажно - застежка сзади металлическая. Трусики не узкие, но и не широкие. Обычные бикини.
Купили купальник спонтанно - увидела на витрине, затащила мужа в магазин и купили, правда дорого - 850 грн. Но он такой красивый...

v1987
написала 2 июня 2014 в 00:01

цвет так переливается, как хамелеон))

Дженнифер
написала 2 июня 2014 в 00:22

Клевый какой! У меня тоже голубая мечта - свой 4 размер носить без бретелей!

написала 2 июня 2014 в 11:01

Классный купальник.