Отзыв:

О "ягодном" шампуне от Чистой линии

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Приятный, недорогой
Недостатки: -

Очень уважаю отечественную марку ухаживающей косметики «Чистая линия» и периодически покупаю новинки. Одним из недавних приобретений стали шампунь и маска для волос «Таёжные ягоды». Это действительно совершенно новые приятные средства для ухода за волосами. Шампунь имеет новаторский цвет – розовый, приятный ягодный аромат. Предназначен для мытья ломких и секущихся волос - то, что мне и надо. В составе шампуня ягодные экстракты морошки, брусники и малины, а также экстракты зверобоя, тысячелистника, крапивы, чистотела, розмарина, ромашки. Такой состав, несомненно, радует своей натуральностью. Шампунь имеет прозрачную консистенцию, экономичен в использовании, хорошо промывает волосы, достаточно одного намыливания. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными, приятно пахнут после помывки. Объём волос не изменяется, обычный, также не случилось супер-блеска и не заметно особого питания. Радует качество шампуня и бюджетная цена, соотношение цена-качество оптимально. Моя оценка четыре балла, рекомендую к покупке.