Отзыв:

О супермаркете Пятёрочка: если бы не акции, не жить бы ему долго и счастливо)

22.12.2013
Дата: 07.04.2018
Достоинства: Много акций, большой ассортимент, свежий товар.
Недостатки: Не нашла.

Всем привет!
Супермаркет Пятёрочка находится поблизости, поэтому посещаю его часто, не ежедневно, но пару раз в неделю заглядываю туда. Открыли его совсем недавно и поначалу от покупателей не было отбоя, а теперь всё как-то поутихло.

Как и во многих супермаркетах, в Пятерочке основную массу товаров представляют продукты питания, помимо их есть еще бытовая химия, мелочи для дома и даже одежда!

На стойках, возле кассы всегда полно цветных каталогов с акционными товарами. Зачастую их бывает два, а то и три вида. Я делаю так, беру каталог домой, тщательно его изучаю, бывает даже помечаю то, что собираюсь купить.

В этот раз у меня в распоряжении оказался Пасхальный каталог. Яркий и красивый, полистав его я буквально на следующий день отправилась за покупками (пока не разобрали).

И вот что я прикупила:
♣ Горошек зеленый Фрау марта - 39,90.

♣ Чечевица Увелка - 54,90.

♣ Масло Альтеро - 79,90.

♣ Дрожжи сухие Саф Момент - 8,67.

♣ Отбеливатель Ваниш - 82,90.

♣ Моющее средство Сорти - 25,90.

А вот и вся моя покупка целиком, ею я осталась очень довольна! Что еще я покупаю в Пятерочке? Всегда жду акций на корм для кошек, дезодоранты, стиральный порошок. Если знать цены и в окрестных магазинах, то можно реально сэконамить пару тысяч рублей в месяц!

Рекомендую!

aleksandra78
написала 7 апреля 2018 в 12:33

да, раньше , когда акций не было, я вообще не ходила в Пятерки

написал 7 апреля 2018 в 19:36

Все эти акции для таких, как Вы. Уж извините, те кто верит в эти акции. А на самом деле, все эти жёлтые ценники, акции чтобы привлечь наивного покупателя. Не раз уже в этом убеждался. Купил бананы в Магните, без акции за 55 руб.кг, захожу в Пятёрочку лежат бананы по акции 79 руб кг. Шоколад, масло и все тоже самое. К стати такие дрожжи в Магните лежат по 5.90 и нет никакой акции. Sorti в Магните без акции 26 руб. Вчера там только делал покупки. Масло подсолнечное Олейна 1 л купил за 65 руб. Так, что Пятерочка это один сплошной обман покупателей и плюс практически все просрочка, а в особенности сыр, творог, молочка.