Отзыв:

Неописуемый восторг от такого яичка!

22.12.2013
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Интересная игрушка, много шоколада.
Недостатки: Цена.
230 р

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о шоколадном яйце Киндер Макси, которое было подарено моей дочурке бабушкой и дедушкой. Да, не было в нашем детстве таких вкусностей!

Итак, данное яйцо весит целых 100 граммов. Это целая плитка вкуснейшего шоколада, только в форме шара. Нам попалось оформление в новогодней тематике, смотрите сами:

Я видела и обычные, стандартного размера яички в таком же оформлении, но не купила, к сожалению.
Внутри шоколадной оболочки, как обычно, капсула с игрушкой. Капсула имеет также увеличенный размер, скажу откровенно, открыть мы её смогли далеко не с первого раза:)

И вот, наконец, когда наши усилия увенчались успехом, перед нами предстала игрушка во всей своей красе- это был хоккеист, примерно 3-4 см высотой, с клюшкой в руках, также имелись ворота и шайба. Отличный подарок для ребенка!

Жаль, цена на него кусачая - 230 рублей(

Маруська
написала 20 марта 2016 в 20:42

У меня ребенок в детском саду узнал что такое киндер, и все..

Neeo
написала 20 марта 2016 в 20:53

я мелкие покупаю дочке раз в неделю.. макси пока не брали

olga1608
написал 21 марта 2016 в 07:04

к сожалению и на обычный киндер сейчас высокая цена(((

Vemina
написала 21 марта 2016 в 09:59

Мы на Новый год в саду пок пали всем детям, кому-то интересные попались игрушки, а кому-то обычный пазл, правда с большим количеством деталей, но за 300 рублей это дорого. Хотя цельные игрушк мне очень нравятся.