Отзыв:

Твёрдое масло или масло-баттер - бесполезный продукт или же просто находка?

22.12.2013
Дата: 06.08.2018
Достоинства: Аромат, массаж и уход за кожей, натуральный состав, маленький вес.
Недостатки: Не везде продается.

Всем доброго дня!
Ох, как же я люблю натуральную косметику! В последнее время я стала часто покупать косметику с идеальными, органическими составами. Сейчас я активно тестирую около десяти натуральных продуктов и в скором времени поделюсь с вами результатами тестирования.

А сегодня я хочу рассказать вам о новом для меня средстве - это твёрдое масло или масло-баттер для тела и массажа от ТМ "ChocoLatte". Кстати, это не первый продукт этой марки, которым я пользуюсь. До масла, я покупала нежную гель-пенку для интимного ухода. Классная вещь, я вам скажу! Но сегодня не об этом...

Эти плиточки очень маленькие, весят всего лишь 35гр. Но это скорее плюс, нежели минус. Такая крошка не успеет испортиться или надоесть вам. Зато её вполне хватит, чтобы оценить результат.

Итак, производитель обещает нам омоложение кожи, выравнивание и эластичность. Сомневаетесь, что это возможно? А я вот убедилась, что это реальное обещание. Хотя, омоложение мне и не нужно, ведь мне еще и тридцати лет нет. Но выравнивание кожи я получаю, вместе с мягкостью.

Кроме того, массаж с этой плиткой просто превосходный! В составе много полезных для кожи компонентов, например, масло какао и ши, экстракт ванили, целая куча эфирных масел и прочее. Представляете, как пахнет эта плиточка? Я от одного только аромата получаю удовольствие и расслабление.

В общем, для меня это твёрдое масло стало настоящим открытием, поэтому и вам его рекомендую!