Отзыв:

Любители белого шоколада, все сюда! Snickers в белом шоколаде!

22.12.2013
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Новинка, белый шоколад, вкус.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня! Странно, но я почему то не нашла ни одного отзыва на эту новинку на этом сайте. Исправляем этот недочёт)
Вообще, я сладкоежка та еще, шоколад ем каждый день, часто пробую разные новинки. Очень нравятся лимитированные выпуски и ограниченные серии. Когда увидела этот Сникерс в белом шоколаде, купила, не задумываясь.

В целом, оформление этого батончика от стандартного отличается только цветом - он стал белым. Сбоку красуется надпись о том, что это ограниченная серия. И уже эта надпись буквально кричит: спешите купить и попробовать!

Вес батончика 81 грамм, в упаковке их два, каждый имеет вес 40,5гр. В белом цвете они выглядят очень аппетитно. Я купила самый свежий батончик, он очень мягкий, податливый. Срок годности у него довольно большой - целый год.

Вкус батончика мне очень понравился. Белый шоколад я очень люблю, поэтому теперь вместо привычного Сникерса отдаю предпочтение его белому брату. Это просто божественное сочетание белого шоколада, карамели, ванильной нуги и арахиса.
Мне очень понравилось, рекомендую и вам!