Отзыв:

О реакций ребёнка на любовь между Ж+Ж!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.06.2019
Недостатки: на любителей

Вот не люблю я фильмы о нетрадиционной любви особенно если речь идёт о мужском поле. Может именно поэтому я всё же решил пусть и ни сразу, но глянуть эту картину, которая зрителю повествует о любви девушек друг к другу. Вот говорят:
- дружбы не бывает просто между парнем и девушкой и она перерастает во что-то большее со временем.
Но видать и женская дружба может перерасти в то, что мы увидим в данной киноленте. Это происходило в Великобритании в 1950-х годах, когда отношение к цветным было не очень и к таким людям тоже! Ну это по мнению сценариста и режиссёра.

А если к этому ещё и добавить тот факт, что данную историю повествует сын одной из этих подружек, который за всем этим и не только наблюдал сквозь щели и заборы. К слову сказать ему это тоже не понравилось также, как и местным жителям, а от этого матери думаю стало ещё больнее и тяжелее жить здесь. Кинолента показывает то время, когда к такой любви относились враждебно, а сейчас вроде как нормально.