Отзыв:

О предателях Родины на службе немцев!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.11.2022
Недостатки: не заметил

Этот сериал имеет всего восемь серий и три первых я уже посмотрел. События происходят в 1944 году рядом с городом Мурманск в то время, когда блокада Ленинграда уже снята, но немец ещё окончательно не сломлен. А это значит то, что наступать он не в силах, а вот "пакостить" вполне ещё в состояний. Особенно, когда ему готовы помочь много предателей СССР.

И на это у них были везкие причины, обиды. Думаю те, кто изучал историю советского союза и то, что происходило в нашей стране за пару лет или даже месяцев до наступления немцев могут понять предателей нашей страны. Но можно ли их простить за предательство?! Кто-то помогал врагу за деньги и лучшие условия жизни, а кто-то ради мести.

Сюжет о поимке главного злодея, который известен на лицо и также вся его биография когда он был гражданином советского союза. Но его всё же сложно поймать, когда он убивает всех подряд кроме будущих матерей. Ну и ему очень везёт и в каких-то сериях он на шагах проворнее органов госбезопасности, а иногда наоборот.

А если его вовремя не поймать, то черноморского флота может вообще не стать из-за мощного взрыва ... . Ну и посмотрел первые серий и понял то, что даже среди своих нынешних есть предатель и возможно даже ни один. Ну и в кадрах его показали лишь со спины.